Факт помощи Божией от р.Б. Наталья 21.06.2026

=

р.Б. Наталья

21.06.2026 г. Нижневартовск

Здравствуйте, родные! Христос посреди нас! Чудны дела Твои, Господи, и рука твоя еще высока! Обещала оставить отзыв Господу, если выживу в ту ночь. Молюсь многими акафистами примерно третий год. Слава Богу! Господь милует меня, грешную. В тот день я была на работе на месторождении в общежитии и во время акафиста св. вмч. и целителю Пантелеимону случился приступ головной боли (зажимы в шее, сильная головная боль, потеря зрения, онемение рук - упало давление). Раньше, когда такое случалось, помогала согревающая мазь, сладкий чай, горячая вода. В этот раз ничего не помогало, зажимы в шее и головные боли только усиливались. Было страшно, как будто я умираю, и в этот момент я сказала себе, что если выживу, то напишу отзыв. Я выжила. Слава Богу, чудо свершилось. Когда мне было страшно, то в мыслях: "Господи помилуй, Господи спаси"... Почитав в интернете, решила выпить немесил, вроде помогло на время. Перед работой пошла к медику, она отправляет меня в город в больницу. Но я решила, что поеду работать, так как мне полегчало. Приехав на работу, приступ повторился, было страшно, что снова ничего не поможет. Поехала к медику, но было поздно, так как переправа уже не работала, пришлось ждать до утра, чтобы приехать в город. Врач-терапевт мне сказала, что нужно прокалывать сосудорасширяющие каждые полгода, чтобы плохо не было. А я давно этого не делала - забросила. После первых уколов в вену мне стало легче: голова стала проясняться, до этого голова была как сонная, в тумане, с ноющей болью. Слава Богу за все! Возможно, это искушение за знакомого человека, за которого имя подала недавно и стала молиться акафистом св. вмч. и целителю Пантелеимону (в субботу до этого был потоп в квартире). И мне урок, чтобы уколы ставила вовремя и шла на больничный. А то по гордости своей решила, что мне не нужны уколы, что я чувствую себя и так нормально, потому что с Богом... Но видимо, мне, грешной, для смирения так нужно. Благодарю, Господи, за т,о что ты всегда со мною. Благодарю весь "Мой Духовный маяк" за труд. Благодарю сомолитвенников и святых, которые молятся с нами. Аминь.

Вверх